Популярная украинская певица, автор песен, композитор, актриса и телеведущая, продюсер Наталья Могилевская рассказала своим подписчикам, как относится к пластическим операциям.

В своем Instagram она поделилась своими воспоминаниями, когда ей было 18 лет - именно в этом возрасте она впервые задумалась о старении и поймала себя на мысли, что ею овладел страх.

С того момента, признается звезда, она начала наблюдать за тем, как люди реагируют на свое взросление. Она отметила некоторых подруг, которые готовы продать квартиру лишь бы "вернуть лицо". Артистка призывает не доводить себя до такого состояния.

"Мне кажется, что нужно искать секрет в том, почему некоторые пожилые люди имеют счастливое лицо и чувствуют себя гармонично, а некоторые всё так и не смирились с пришедшей старостью, имеют злобный и ворчливый характер.

Я думаю, что здесь, как никогда, применимо моё любимое правило: "счастливая женщина некрасивой не бывает", - пишет она.

Что касается самой певицы, то она в свои 46 лет выглядит просто сногсшибающе. Наталье удается поддерживать ту красоту, которую подарила ей природа и отметим, у нее это очень хорошо получается. Она вполне узнаваема и певицы отсутствуют губы на пол лица.

"Итак, продаём квартиру и едем в Индию в поисках счастья 😂😂😂😂😂😂 и черт с ним, с этой операцией!", - резюмирует она под фото, на котором запечатлена в полотенце на теле и голове с минимум макияжа на лице.

"Наташенька, у вас очень красивое и природное взросление. Хорошая генетика и правильное отношение к себе любимой. Я вами любуюсь и восхищаюсь. 🙌🙌🙌🔥🔥🔥", "Для этого нужно внутреннее ощущение.. ну и естественно сохранять себя😄моя физическая форма💪☝️мне летом 50 лет", "Красотка,очень круто сейчас выглядишь.В 100 раз круче чем 10 лет назад👏👏👏👏😍😍😍😍😍😍😍😍", - написали ей фолловеры множество комплиментов.

Скриншот комментариев, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Скриншот комментариев, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык встревожила изменениями во внешности.

Также Hyser сообщал, что Каменских сменила имидж и стала похожа на Могилевскую.

Напомним, что 43-летняя Власова рассказала, как сохраняет молодость без помощи уколов красоты.