Известная украинская певица Ирина Билык расстроила своих поклонников изменениями во внешности.

В Instagram 51-летней певицы появился совместный снимок с другой не менее популярной певицей Натальей Могилевской, которую они сделали во время предпраздничной новогодней съемки.

На фото артистки сидят с бокалами шампанского в руках с безупречным макияжем и по-праздничному одетыми. Фото опубликовала Могилевская, но благодаря новой функции социальной сети он появился и на странице Билык с подписью от имени Могилевской.

"Ира, была рада встрече! С Наступающим! Обожаю тебя, моя подруга. Мы с тобой Зита и Гита ❤️", - написала она под снимком.

"И тебя с наступающим Натусик ❤️❤️❤️😘", - ответила Ирина под фото.

Некоторые поклонники, увидев Ирину Билык, написали, что она стала не похожей на себя. Они сравнили ее с Таисией Повалий и заметили сходство с Майклом Джексоном.

"Билык уже не узнать... смотрел и не понимал то ли Федишин подсадили, то ли Повалий вернули", "Наташа красотка ! Ирину не узнать.. восковая фигура:)))", "Наталья🔥 просто, естественно натуральная красота. Но Ирина, это просто живой мертвец😢😂", "Да, Наталья не меняется и это радует! А Ирина уже как Майкл Джексон, зачем все это…", "Где же ваше лицо, ирина? Что же вы делаете? Вы же одна была такая! Лица нет! За мороженое."

Скриншот комментариев, instagram.com/bilyk_iryna

Скриншот комментариев, instagram.com/bilyk_iryna

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык призналась, что у нее есть специальный "черный" список.

Также Hyser сообщал, что Ирина Билык шокировала поклонников своим видом.

Напомним, что Ирина Билык показала, как выглядела 10 лет назад и вызвала бурную реакцию соцсетей.