В стильном наряде и в окружении чемоданов – такой увидели поклонники популярную российскую актрису Кристину Асмус.

Звезда вместе с дочерью Анастасией отдыхала в Дубае и активно проводила досуг. Также компанию им составляли сестра Кристины – Карина со своей дочерью. Но при этом артистка говорила, что чувствует себя очень уставшей и так и не сумела решить свои проблемы со сном.

Знаменитость в одном из недавних постов в соцсети рассказывала о том, что спит по 4 часа в день и не может ничего с этим поделать. Также артистка пояснила, что улететь в запланированное время из Арабских Эмиратов у них получилось не сразу. "Ну, естественно, мы со сборами опоздали на самолёт 🙈. Благополучно и с удовольствием поменяли билет на ночной рейс и побыли ещё в Дубае 🌴💦" - призналась Кристина Асмус.

В качестве иллюстрации к своим словам, она опубликовала фото, на котором позировала в провокационной позе.

А пока звездная блондинка отдыхает и развлекается, ее экс-супруг и отец ее единственной дочери Анастасии, Гарик Харламов проходит курс лечения. "Неожиданно выяснилось , что помимо ковида, на планете остались ангина и грипп 🤷🏻‍♂️" - написал он на своей странице.

А затем последовало несколько постов, в которых шоумен рассказывает о своем самочувствии. Одну из публикаций он размещал, когда переносил высокую температуру. Кстати, по его мнению, ковид - "не самый труднопереносимый вирус".

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Надя Дорофеева напугала поклонников чрезмерной худобой и иссохшим телом.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась креативом своего нового возлюбленного.

Напоминаем, что Даша Астафьева восхитила поклонников соблазнительными формами в стильном зеленом купальнике.