Звезда российского театра и кино Кристина Асмус редко рассказывает о своем детстве, а совместные фото с родителями – и вовсе редкость в ее микроблоге.

Почему звезда не любит вспоминать о том, как росла? Дело в том, что будущая знаменитость воспитывалась в строгости и родители заставляли ее заниматься спортом. Как итог: она стала мастером спорта по гимнастике и с трудом общается с родными.

Более того, в росСМИ пишут о том, что после окончания школы в подмосковном городе Королев, Кристина Асмус уехала из дома и на несколько лет оборвала все связи с родителями.

Блондинка росла под фамилией Мясникова, но спустя время взяла более звучную фамилию деда – Асмус. Ее примеру последовала и сестра Карина. К слову, ее жизнь также связана со спортом и она работает каскадером в кино.

Но недавно на странице Кристины Асмус в социальной сети Instagram появился кадр, на котором она позировала в компании мамы и папы. В подписи к снимку артистка заявила: "Редкое фото с родителями ❤️ От этого очень ценное… Я хочу пожелать вам (и себе в первую очередь) беречь своих близких, не держать в себе обиду, не думать, что знаете и понимаете больше 👐🏻".

С чем связана такая оттепель в отношениях с родителями - неизвестно. Но внимание поклонников больше заинтересовала личная жизнь самой Кристины, а нее семейные неурядицы с близкими:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также фанаты пошутили на тему творчества актрисы и ее съемок в провокационной киноленте "Текст":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

А в ноябре прошлого года она ошарашила фанатов признанием о том, что ее травили с самого детства:

Ранее "Hyser" писал о том, что в семье Анастасии Заворотнюк случилась новая беда.

Также наш портал рассказал о том, что внучка Михаила Боярского покорила фанатов откровенным фото.

Напоминаем, что Ани Лорак в облегающем наряде похвасталась роскошным бюстом.