Уже 1 февраля 2022-го Черный водяной Тигр вступит в свои права, а так как он с древних времен считается символом счастливого брака и деторождения, то многие знаменитости запланировали в этот период самое главное торжество в жизни. Еще бы, паре, которая решит связать себя узами брака в 2022 году, Тигр обещает отношения, наполненные заботой друг о друге и стремлением сделать жизнь своей второй половины счастливее. Похоже, простится с холостяцкой жизнью и экс-супруг Ани Лорак, Мурат.

Так, догадки украинских и турецких поклонников о том, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу вместе, в 2021 году не подтвердились. И это несмотря на то, что экс-супруги вместе были на вечеринке Филиппа Киркорова, потом вместе отдыхали с дочкой Софией в Турции, а еще Мурат Налчаджиоглу посетил концерт Ани Лорак в одном из загородных комплексов Москвы, хотя раньше такого не делал.

И вот в сентябре 2021 года стало известно, что бывший муж Ани Лорак - Мурат Налчаджиоглу женится. Его избранницей стала 25-летняя девушка Лилия, которая работает в Киеве визажистом. Кроме того, девушка может похвастаться роскошной фигурой: длинными стройными ногами, плоским животом, рельефным прессом и пышной грудью.

Пара вместе уже больше года. Их видели вместе на отдыхе, а в прошлом году Налчаджиоглу официально представил свою избранницу на одном из мероприятий. Турецкий бизнесмен очень часто делает любимой подарки, и полюбил дочь визажиста от предыдущих отношений.

Новый 2022 год пара, видимо, тоже праздновала вместе. Так, и Мурат, и Лилия разместили одинаковое фото в своих профилях Instagram за час до боя курантов.

При этом стоит отметить, что намерения бизнесмена по отношению к Лилии серьезны, так как Мурат не просто "прописал" в своей квартире девушку с дочерью, но и решил с ней связать свою судьбу.

Предложение руки и сердца от турецкого бизнесмена Лилия получила на родине Мурата - в Турции в конце сентября.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак удивила огромной грудью.

Также Hyser сообщал, что Ани Лорак засветила свой пудинг в" пикантной " позе.

Напомним, что Ани Лорак в нижнем белье похвасталась фигурой.