В рамках новогоднего марафона популярная исполнительница Ани Лорак сменила имидж и вышла на сцену в необычном наряде.

Знаменитости часто экспериментируют над собой, чтобы вызвать восторженные эмоции у публики. Звезда появилась во время выступления в сверкающем ультракоротком наряде, но главной «фишкой» образа стала прическа.

Пышная шевелюра, по мнению фанатов, изменила Ани Лорак до неузнаваемости и придала ей шарма. Аутфит, который певица выбрала для выступления, позволил аудитории рассмотреть все "прелести" ее подтянутой фигуры. "Новогодний марафон продолжается🎄 Вас ждёт много сюрпризов в эту сказочную ночь❣️ Как вам моё перевоплощение?" - поинтересовалась она у фолловеров.

Оценить метаморфозы артистки поспешили ее коллеги по шоу-бизнесовому цеху. Например, клип-мейкер и режиссер Алан Бадоев:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не сдержал восторженных эмоций при виде эстрадной дивы и певец Сергей Лазарев:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в последнее время Ани Лорак удивляет ценителей своего таланта эффектными нарядами. Она примеряет смелые и провокационные образы и не упускает возможности похвастаться фигурой. Например, недавно она вышла на сцену Кремлевского дворца в платье-пиджаке, под которым не было заметно нижнего белья.

Она исполнила дуэтную композицию с рэпером, известным как Мот (в жизни - Матвей Мельников) и моментально дала поклонникам и хейтерам повод для обсуждения не только своего платья, но и личной жизни. Не секрет, что ей часто приписывают романы с популярными музыкантами, хотя сама артистка подобные слухи не комментирует.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова поразила поклонников фотоотчетом о завтраке без одежды.

Также наш портал рассказал о том, что Ирина Дубцова презентовала новую песню своего сына.

Напоминаем, что Григорий Лепс на фоне обсуждений его развода был замечен в компании привлекательной женщины.