У известного российского исполнителя Григория Лепса возникли проблемы со здоровьем.

Стало известно, что у артиста случился гипертонический криз, но он уже миновал и умирать он точно не собирается. По его словам, СМИ стали вводить людей в заблуждение, когда начали писать якобы о том, что ему очень плохо, но это совсем не так. Об этом сообщает Telegram-канал "НеМалахов".

В сети рассказали, что случилось с Григорием Лепсом, фото: YouTube

59-летний Григорий Лепс пояснил, чем вызвано ухудшение его здоровья. Он признал, что из-за плохого самочувствия был вынужден обратиться за помощью к врачам и даже лечь в больницу, но всего на один день. Его прокопали и все. На данный момент ему гораздо лучше.

Вызван его гипертонический криз многими факторами, в том числе физической усталостью. Лепс отметил, что ему уже не 20 лет и он взвалил на себя слишком много, чтобы порадовать фанатов новыми песнями. Однако все уже позади и как показали обследования, с сердцем и всем остальным, у артиста все в порядке.

Скриншот из видео

К слову, не исключено, что гипертонический криз мог быть вызван и стрессом. Дело в том, что жена Лепса Анна Шаплыкова подала заявление на развод 16 ноября. В тусовке уже пронесся слух, что причина — в измене певца, о которой узнала супруга. Однако так ли это, наверняка неизвестно.

А, как известно, возникновению гипертонических кризов как раз способствует острое нервно-психическое перенапряжение, чрезмерное употребление алкоголя, резкие изменения погоды, отмена гипотензивных препаратов и др.

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Аня Седокова поставила себе "интересный диагноз".

Также наш портал сообщал, что дочка Анастасии Заворотнюк рассказала, как каждый день спасают ее маму.

Напоминаем, что Лариса Гузеева показала, как ее разнесло после болезни.