Певица Анна Седокова недавно сообщила о своем намерении пополнить ряды инфоблогеров, продающих свои курсы и обучающих публику жить богато и счастливо.

По слухам, супруг певицы – латвийских баскетболист Янис Тимма переживает не лучшие времена в карьерном плане. А потому его звездная супруга активно занимается тем, что ищет альтернативные способы заработка.

Звезда призналась, что идею о собственном курсе вынашивала давно. А также успела получить массу важных и нужных знаний о том, что как стать успешнее/самореализоваться/научиться грамотному таймингу и т.д. Методологию своего проекта она пишет самостоятельно и делает это вприкуску с бутербродами из красной икры.

Анна Седокова предположила, что она "беременна", намекая на то, что относится к своему проекту как к чаду:

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

К слову, в преддверии старта этого курса, звезда активно демонстрирует открытость миру и готовность к экспериментам. Например, она устроила обнаженную фотосессию и пофилософствовала на тему того, почему люди не завтракают обнаженными:

Вместе с мужем они отправились отдыхать в Монако и поклонники предположили, что таким образом, артистка подогревает интерес к своему инфодетищу. Но, вполне возможно, что знаменитость улетела на Лазурное побережье исключительно по случаю своего 39-летия.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, не обошлось и без замечаний о том, что со здоровьем Анны Седоковой что-то не так:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева похвасталась интересными фото, которые ей прислал Филипп Киркоров.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Мейхер восхитила поклонников соблазнительными формами, расположившись в кресле.

Напоминаем, что Ани Лорак надела ультракороткий наряд и вызвала недоумение публики.