Дочь известной эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша Полякова рассказала, сколько максимально смогла заработать за неделю в Instagram.

В эфире шоу "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" 16-летняя школьница рассказала также, сколько стоит у нее на страничке разместить пост или stories. В цело м цена за одну публикацию достигает 2500 гривен.

Ранее Маша публиковала данную информацию в свободном доступе, однако позже ее удалила.

В настоящее время на девушку подписано 172 тысяч человек. При этом количество активных просмотров stories каждый день достигают отметки 40 тысяч. Именно благодаря данным показателям Маша устанавливает ценник на рекламу.

Юный блогер похвасталась, что однажды заработала 10 тысяч гривен за неделю только благодаря рекламе в Instagram.

Несмотря на то, что о своем блоге Маша Полякова рассказала на украинском языке, в жизни для общения она использует русский язык. Именно по этой причине украиноязычный рассказ на шоу стал удивлением для многих.

Также Мария сказала, что ее звездная Оля Полякова поддерживает дочь полностью и даже напоминает о том, что нужно чаще выкладывать видео.

Помимо Instagram девушка активно ведет и TikTok. Она также является участницей музыкальной рок-группы "ШВЫ", в которой уже отыграла свой первый сольный концерт.

Не так давно молодая особа опубликовала совместный снимок с мамой и поинтересовалась у поклонников, насколько они похожи с ней. "На сколько мы похожи от 1-10", - написала Маша под фото.

"Твердая 8! Остальные балы на индивидуальность и талант ❤️🔥ты интересная и сама по себе", "На 7 тебе бы волосы как у мамы) и были бы копии", "Полякова мамка твоя старая уже ничего не спасает,ты тоже не выглядишь на свои года выглядишь на 25", - пишут фолловеры в ответ.

Ранее Hyser писал о том, что повзрослевшая Маша Полякова показала фото с двумя парнями.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова похвасталась шикарной фигурой.

Напомним, что Полякова и Ефросинина показали, как ласкают друг друга за кулисами.