Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая является суперблондинкой нашей страны, побывала в гостях у известной телеведущей Маши Ефросининой в качестве участницы шоу "Взрослые девочки".

Девушки подняли много животрепещущих тем касаемо принятия себя, говорили о пластике и филлерах, возрасте, диетах и булимии.

Оля призналась Маше, что до конца себя так и не может принять. "Я до конца себя не приняла", — сказала она.

Маша, в свою очередь, рассказала, что бесит ее больше всего. "Меня бесит, что меня называют переделанной женщиной", — пожаловалась она.

Девушки также честно рассказали, что на самом деле делали со своей внешностью.

"Пока у тебя косметичка больше, чем аптечка, ты еще молоденькая девочка. А у меня уже одинаковые", — смеется Полякова и добавляет, что делает инъекции ботокса с 23 лет, стараясь убрать "морщину гордеца". От мезотерапии она отказывается из-за того, что папулы на ее лице сходят неделю, а у нее нет столько времени ждать.

"У меня крупные черты лица, и инъекции гиалуронки сделали бы меня похожей на покусанную пчелами женщину", - говорит Полякова.

Видеовыпуск настолько понравился украинцам, что его посмотрели более 500 тысяч человек. В своем Instagram Мария в честь этого опубликовала несколько сторис, на которых позировала с Поляковой, демонстрируя свое декольте.

Девушки очень обрадовались, что выпуск посмотрели столько человек.

"Оля, 500 тысяч просмотров у последнего выпуска за несколько дней!", - говорит Ефросинина приближающейся к камере телефона Поляковой.

"Я облизываю наших подписчиков", - шутит Оля.

"Мы не расстаемся!", - говорит Мария. "У меня декольте дебют и все это из-за тебя!", - продолжает она.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова рассказала, как Могилевская кадрила ее мужа.

Также Hyser сообщал, что всплыли подробности отдыха Собчак и Нагиева.

Напомним, что в Сети показали, на чем ездит Кароль, Билык и Полякова.