Знаменитая украинская танцовщица Екатерина Кухар сообщила поклонникам важную новость. Артистка рассказала о том, как оригинально ее супруг поздравил их дочь с днем рождения.

Возлюбленный преподнес подарок, о котором давно мечтали их наследники. "Обычно, любое мое утро начинается с кофе…☕️ но сегодня что-то пошло не так….🙈 На семилетие дочки мой муж решил сделать «МНЕ» подарок и пополнил нашу семью третьим ребёнком! 😅🤪".

Также она обратилась к имениннице и осыпала ее теплыми поздравлениями: "Моя маленькая взрослая девочка, пари по этой жизни свободно и легко и пусть каждая твоя мечта сбывается (как сегодня)))!💝".

В качестве иллюстрации своим словам звезда опубликовала трогательные фото, на которых позировала с дочерью Анастастасией и новым домашним питомцем.

В комментариях к посту фолловеры присоединились к поздравлениям в адрес Кухар-младшей: "Какое счастье! Катюша, поверь, ты будешь любить его больше всех 🤪❤️ Любим вас!", "🎉🎉🎉🎈🎈🎈 пусть будет всё в жизни по сказочному велению по ЕЁ хотению🙌❤️", "С днем рождения 🙌Пусть и дальше все мечты сбываются 🌟🌞Волшебники рядом🌟🌟".

К слову, в семье судьи "Танцев со звездами" подрастает еще один ребенок - сын Тимур. И несмотря на то, что Екатерина Кухар и ее супруг Александр Стоянов уже давно вместе, официально они узаконили свои отношения всего несколько лет назад.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: скриншот Instagram

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк в строгом образе покорила поклонников идеальными формами.

Также наш портал рассказал о том, что снимки молодой Аллы Пугачевой наделали шума в Сети.

Напоминаем, что Ани Лорак надела латексный костюм и похвасталась соблазнительной фигурой.