Популярная телеведущая Леся Никитюк блеснула своими ножками в новом наряде.

Так принарядилась она, чтобы поделиться своими мыслями относительно своего возраста. Дело в том, что примерно месяц назад звезда громко отметила свои 34 года и по ее словам, что-то после этого в ее жизни действительно изменилось.

Леся Никитюк в стильном образе показала стройные ножки, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

В частности, Леся Никитюк заявила о своей готовности стать бабушкой, хотя у нее еще даже нет детей. Более того, даже мужчину рядом с ней ни одного не видели. Правда есть вероятность, что она просто умеет хорошо скрываться.

В любом случае даже есть у нее никого и нет сейчас, то это еще ничего не значит. Вполне возможно, что скоро ей встретится мужчина, с которым она будет готова провести всю жизнь, ведь поклонников у телеведущей много. И это вполне объяснимо при ее внешности, поскольку на свои года знаменитость выглядит прекрасно и судя по ее постам в Instagram, с чувством юмора у нее тоже все в порядке.


Во всяком случае такого мнения фанаты Леси Никитюк, которые, разумеется, оставили комментарии под данным постом. По их мнению, она выглядит шикарно и большинство не понимает, куда смотрят все женихи.

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк прибирала за собакой руками, что попало на фото.

Также наш портал сообщал, что снимки молодой Аллы Пугачевой наделали шума в Сети.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала, с кем нужно отдыхать и как это нужно делать.