Ксения Мишина показала, как она водит машину, а Эллеерт ее догоняет.

Актриса Ксения Мишина поле выхода шоу "Холостячка" стала еще больше популярна. Ведь она смогла найти свою настоящую любовь. За сердце девушки боролись десятки холостяков. Но победить свой ведущий Александр Эллерт. Именно он теперь живет вместе с Мишиной. Хотя многие не одобрили выбор актрисы.

Потому что Александр Эллерт, на первый взгляд, показался очень взбалмошным и несерьезным. А ведь у Мишиной есть ребенок от первого брака. Это сын Платон, который уже успел сдружиться с Александром. На самом деле парень оказался очень позитивным и действительно любящим Ксению.

На своей странице в социальной сети Ксения показала забавное видео. На нем актриса сидит за рулем автомобиля и неспешно едет по дороге. Но вот ее любимый сидит не рядом с ней на комфортном переднем сидении, а бежит за авто.

Ксения не быстро едет, но все же Александр не в силах ее догнать. Да и видно, что он уже порядком устал бежать за авто. По всей вероятности таким образом пара решила немного развеселить свое времяпровождение.

Но все же это все кажется очень даже странным. Но пока поклонники надеются, что пара Ксении и Александра не распадется как это было ранее. Ведь нередко после окончания таких шоу пары очень быстро расходятся. Многие считают, что это все сугубо постановочное шоу, чтобы привлекать внимание телезрителей.

Но хочется верить в то, то чувства между Ксенией и Александром действительно настоящие и искренние. Пока нет поводов думать об обратном. Ведь видно, что они очень счастливы и не могут друг другом нарадоваться.

Ранее Hyser писал о том, что Татьяна Денисова показала свои фото после перенесенного инсульта.

Также писали о том, что Эллерт показал, как Ксения Мишина колит ему неизвестное вещество, фанаты заподозрили неладное.

Напомним, что "Холостячка" Ксения Мишина показала стройные ножки и впервые рассказала правду о проекте.