Популярная российская исполнительница Лолита Милявская поделилась с подписчиками своего микроблога эффектными кадрами, сделанными на вечеринке по случаю 30-летия Насти Ивлеевой.

Артистка рассказала о том, как испытала массу восторженных эмоций от общения с более молодыми коллегами по шоу-бизнесовому цеху: «Познакомилась с Элджеем ✌️смогла, глядя в глаза, выразить восхищение ❤️. Поцеловала Моргенштерна, в таланте которого никогда не сомневалась❤️⁣⁣».

Для праздничной вечеринки Лолита Милявская надела эффектный ультракороткий наряд и сделала оригинальную "растрепанную" прическу."И это я не всех перечислила! При мне точно нельзя говорить, что «молодёжь не та»! Ещё как ТА!⁣⁣ Эмоции переполняют! Как же я обожаю Творческую Энергию Молодости!!!⁣⁣" - с воодушевлением написала знаменитость.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, хотя, некоторым из них ее наряд показался слишком вульгарным:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В том числе, не оставила без внимания образ Лолиты Милявской и исполнительница Светлана Лобода:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что после развода с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, она взялась за себя и стала заметно стройнее. Кроме того, знаменитость сменила имидж и начала все чаще появляться на публике в ультракоротких нарядах.

По слухам, у Лолиты Милявской роман с влиятельным бизнесменом, имя которого она тщательно скрывает от публики. Не исключено, что имея за плечами не один неудачный брак, она просто не хочет, чтобы любопытные фанаты вмешивались в ее личную жизнь.

Ранее "Hyser" писал, что Вера Брежнева насторожила поклонников неопрятным внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети рассказали о странном увлечении Максима Галкина.

Напоминаем, что Анфиса Чехова предстала перед поклонниками в необычном наряде и нарвалась на критику хейтеров.