Известный российский актер Федор Добронравов считает актерство своей болезнью.

Многие знают Добронравова по сериалу "Сваты", где он играет улыбчивого Ивана Будько. Однако за свою карьеру он сыграл массу как комедийных, так и драматических ролей, просто не все были замечены. Кто бы мог подумать, что Федор Викторович не раз задумывался о том, чтобы бросить карьеру актера и вернуться к себе на родину в Таганрог.

Звезда Сватов Добронравов рассказал о неизлечимой болезни, фото: YouTube

Только осознание того, что актерство для Добронравова как болезнь помогло ему понять, что просто так уйти из этого всего у него явно не получится. В самые тяжелые времена рядом с ним всегда была его жена, что тоже давало ему силы и не позволяло сдаваться.

Именно Варвара, по его словам, взяла на себя полностью воспитание их сыновей и дала возможность Федору Викторовичу посвятить себя профессии. В результате благодаря упорному труду и тому, что Добронравов не бросил карьеру актера, он смог добиться больших успехов.

Федор Добронравов об актерстве, фото: Факты

Добронравов подытожил, что считает актерство болезнью, для кого-то ужасной, для кого-то прекрасной, но для всех неизлечимой. Довольно часто из-за нее охватывает отчаяние и если не сдаться, то рано или поздно, это воздастся и профессия отблагодарит.

К слову, в свои 59 лет актер продолжает активно сниматься в новых картинах и ставить новые пьесы на сцене. Он не оставляет это, поскольку в этом и заключается смысл его жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко поделилась новым фото без макияжа. Поклонники от него остались в восторге.

Также наш портал сообщал, что Николай Добрынин из "Сватов" рассказал правду о роли Митяя. По его словам, в образ своего героя актер вложил все родное ему и близкое.

Напоминаем, что Федор Добронравов слил в сеть видео съемок "Сватов".