Юрий Никитин нашел замену "НеАнгелам"

Известный украинский продюсер Юрий Никитин рассказал, кем заменит, распавшуюся группу "НеАнгелы". Об этом сообщает информационный портал "КП в Украине".

Группа "НеАнгелы" была основана Юрием Никитиным еще в 2006 году, однако в начале марта 2021 года стало известно о ее распаде. Продюсер группы KAZKA, Верки Сердючки, Ирины Билык и других успешных украинских артистов заявил, что ищет талантливых вокалистов в новый гуцульский проект Hutsul Planet. Набор в коллектив продлиться до 31 марта.

Продюсер рассказал, что проводил музыкальные мастер-классы, на которых познакомился с основателем Hutsul Planet Михаилом Балухом и впервые познакомился с творчеством коллектива. Юрий Никитин назвал идеолога и основателя этой группы "главным гуцулом мира". По его словам в Украине нет такого музыкального коллектива, который настолько сильно развивал и берег гуцульскую культуру.

Продюсер отметил, что в сотрудничестве с Михаилом Балухом они разработали стратегию развития гуцульского коллектива. В первую очередь в Hutsul Planet необходимо найти двух ярких вокалисток, которые "впишутся" в коллектив. Юрий Никитин рекомендовал обратить внимание на кастинг талантливым певицам и отметил, что вскоре Hutsul Planet покорит не только Украину, но и мир.

Hutsul Planet станет настоящей находкой для ценителей фолка, джаза, блюза, рока, ведь все это присутствует в их творчестве. Сама же группа позиционирует себя в стиле world music. Отмечается, что желающим испытать свои вокальные способности и пройти кастинг нужно спеть и снять на видео одну из песен из репертуара группы "Крылья Любви". Подать заявку можно до 31 марта.

Ранее портал Hyser писал, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала насколько готова к пляжному сезону.

Также портал Hyser сообщал, что известная украинская певица Тина Кароль засветила бездонное декольте в бездонной маечке.

Кроме того портал Hyser информировал, что Андрей Данилко рассказал о секретной татуировке Ирины Билык.