Участницы популярной украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская и Виктория Смеюха решили прекратить сотрудничество и уйти в свободное плаванье.

Группа "НеАнгелы" была создана в 2006 году продюсером Юрием Никитиным и успешно просуществовала 15 лет, но всему приходит конец. Одна из участниц проекта Слава Каминская появилась в эфире утреннего шоу на телеканале "1+1" и рассказала, что совсем скоро фанаты смогут увидеть ее в новом сольном проекте.

Слава Каминская рассказала, что группы НеАнгелы больше не будет, фото: Instagram.com/babaslavka

Несмотря на то, что у певицы большие планы на будущее, она призналась, что ей обидно прощаться с группой, а также со своей коллегой Викой, которая стала ей так близка. Однако так случилось и "НеАнгелов" больше нет, что было общим решением, уверяет Каминская.

По ее словам, к распаду группы привело то, что солисткам дуэта просто стало тесно на сцене, да и у Юрия Никитина больше нет желания продюсировать "НеАнгелов". Теперь обе исполнительницы будут заниматься сольной карьерой.

Но у фанатов "НеАнгелов" будет возможность попрощаться с группой, которая даст свой прощальный концерт в Киеве в зале Freedom 26 марта.


Также стоит отметить реакцию пользователей на распад "НеАнгелов", который для них стал неожиданностью. Они со слезами на глазах прощаются с целой эпохой.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович написала странный пост, и сподвигнула фанатов на активность.

Также наш портал сообщал, что Успенская перешла на украинский язык ради нового мужчины.

Напоминаем, что Слава Каминская трогательно поздравила бывшего мужа с праздником.