Певица Слава Каминская показала трогательное фото экс-мужа с детьми.

Певица Слава Каминская решила трогательно поздравить своего бывшего мужа с его Днем Рождения. Для этого она разместила несколько фото у себя на странице в социальной сети. Напомним, что Слава Каминская и Эдгар Каминский развелись. Слава воспитывает двоих детей. Но она не забывает и о своем бывшем муже.

Хотя у него давно новый роман с другой девушкой. На новых фото Эдгар позирует со своими детьми от Славы.

"Папа, мы всем нашим составом поздравляем тебя с Днём рождения. Спасибо тебе за мудрость, терпение и такое чудесное наследие в лице наших двоих))
Будь здоров, успешен и любим.
Пусть в этом мире не заканчиваются большие носы и маленькие груди :)) ✌🏼😘", - подписала серию фото Слава Каминская.

Поклонники в сети положительно отреагировали на такой пост. Они похвалили Славу за то, что за несмотря на все разногласия она старается сохранить хорошие отношения с Эдгаром ради детей.

"Креативное поздравление👏 Слава, твой юмор неподражаем 😂😂😂😂, Поздравление 🔥Обожаю ваше чувство юмора👏, Слава, я так понимаю , это его лучшие фотки 😂😅умеют же эти женщины 😅, У моего мужа тоже пришлепнутое выражение лица, когда он с дочкой🤪, Аххха а молодой ваш Папа совсем другой прям молодой молодой мальчик 😍😍😍. Хорошие фото . И поздравление отличное 🙌хорошо когда люди расходятся и умеют сохранить хорошие отношения для деток это очень ценно, С Днём рождения!!! А главное здоровья! И классное поздравление от Славы 🔥❤️", - написали преданные поклонники Славы Каминской в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников смелым фото и сенсационным заявлением.

Также писали, что Гоша Куценко срочно обратился к подписчикам, сидя в вагоне электрички.

Напомним, что в сети поражены фотографиями молодой Софии Ротару, сейчас выглядит на порядок лучше.