Ани Лорак поделилась необычным снимком с незнакомцем

У певицы Ани Лорак огромная армия поклонников, которую не только интересует ее творчество, но личная жизнь. Недавний снимок в Instagram сильно заинтриговал ее поклонников.

После того как Ани Лорак официально развелась с турецким бизнесменом после долгих лет супружеской жизни, ей стали приписывать немало романов.

Многим фанатам до сих пор хочется верить, что у звезды все же более тесные отношения с коллегой по сцене Сергеем Лазаревым, чем дружба.

Однако, певица сама показала своего избранника после развода, на ее странице были опубликовано несколько снимков с саунд-продюсером Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Tayanna.

Однако, на одном из снимков красотку обнимает незнакомец. Ани опубликовала серию снимков с мужчиной, который крепко ее держит за талию в конце 2020 года. Также снимки она сопроводила подписью, что свою боль оставляет в уходящем году.

Как всегда, выглядит на снимках Каролина просто потрясающе. За свою творческую деятельность фанаты ни разу не видели ее, потерявшей свою физическую форму.

Вот и на снимках певица позирует в белом спортивном костюме, короткий спортивный топ обтянул ее пышный бюст, а лосины выставили напоказ ее кубики пресса и стройные ножки.

На двух снимках на талии звезды видно мужские руки, которые ее не отпускают. На следующих кадрах красотка лежит на спине, изогнувшись и ее копна густых волос достает пола.

К слову, певица выпустила первый в новом году клип "Наполовину" и появилась в видео в совершенно новом образе.

Ани Лорак и Егор Глеб. Фото: Instagram

Ани, подражая француженкам, сделала необычное каре, а также нарядилась в соблазнительное платье с высоким разрезом.

Певица написала, что песня очень для нее личная, это история любви, разочарования и надежды. Такой фанаты ее еще не видели никогда!

Ранее портал Hyser сообщал, что фанаты раскритиковали Ани Лорак за чрезмерную худобу, а также упрекнули в чрезмерном увлечении пластикой.

Также мы писали, что Сергей Лазарев довел Ани Лорак чуть ли не до горячки, парочку вновь заметили вместе.

Напоминаем, что многие звезды хоть раз в жизни за свою карьер попадали в скандал. Некоторым удалось это еще и удачно эти события использовать в свою пользу для карьеры.