Ани Лорак поддержала Сергея Лазарева в конкурсе "Танцы со звездами".

Стоит отметить, что певица довольно эмоционально отреагировала на победу Лазарева в этой программе. Впрочем, этому мало кто удивился, ведь известно, что между ними очень близкие отношения, а если верить слухам, то у них и вовсе роман.

Лазарев довел Лорак до горячки, фото: YouTube

Оба артисты отрицают эту информацию и утверждают, что между ними лишь дружба. Однако вместе с тем артисты выкладывают времена весьма неоднозначные посты и совместные фото. Например, на днях Ани Лорак выставила в соцсети видео с певцом Сергеем Лазоревым, на котором они целуются в гримерке.

В подписе к нему артистка пожелала каждой девушке иметь такого друга, поддержка которого всегда ощущается.


Судя по всему, Ани Лорак решила не отставать от Лазарева и тоже старалась всячески поддерживать его во время участия в проекте "Танцы со звездами".

Ну и, конечно же, артистка не смогла оставить без внимания новый пост Сергея Лазарева в Instagram, в котором он сообщил о победе в конкурсе и поблагодарил всех, кто болел за него и помогал. Отдал должное певец и своей партнерше Кате Осиповой, без которой победа была бы невозможной.


Ани Лорак была одной из первых, кто оставил комментарий под данным постом, отметив, что для нее Лазарев лучший. По всей видимости, певица даже не сомневалась в победе Сергея, который все это время упорно и уверенно шел к своей победе.

Скриншот из Instagram Cергея Лазарева

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак показала сомнительное фото с двумя близкими друзьями.

Также наш портал сообщал, что известный прорицатель рассказал о будущем браке Сергея Лазарева.

Напоминаем, что Ани Лорак в кружевах решилась на амурные признания.