Ведома певица показала стройную фигуру в новом образе

Популярная певица SLAVIA порадовала поклонников новой фотографией в социальной сети. Так, жена DZIDZIO показала подписчикам, как именно она встретила 8 марта.

Перед камерой жена Михаила Фомы позирует в темном платье с декольте. такой наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Также невозможно не обратить внимание на длинные и красивые волосы артистки. В кадре она держит в руках букет с розовыми розами, а в публикации поздравляет женщин с 8 марта. Поэтому мужчина точно не оставил свою возлюбленную без приятностей в этот праздничный день.

В комментариях поклонники стали отвечать взаимностью и писать о том, что артистка выглядит роскошно. Стоит отметить, что Ярослава даже успела отдохнуть: она недавно была в отпуске в Монако, куда отправилась без мужа, - даже это не может удивить, ведь такое доверие в отношениях много чего стоит.

Кстати, в социальной сети Ярослава нередко может откровенно рассказать поклонникам об интересных моментах из личной жизни. Например, в день, когда Ярослава и фронтмена DZIDZIO Михаил Хома праздновали годовщину своей свадьбы, она призналась, что на церемонию она опоздала. Как выяснилось девушке очень хотелось сделать фотографию в паспорт так, чтобы у нее на снимке была свадебная фотография. Однако теперь, писала певица, она оглядывается назад и понимает, сколько у нее приятных воспоминаний.

Интересно, что Ярослава тоже пела с Михаилом, но очень давно, когда они еще учились вместе в училище. Теперь же она начала сольную карьеру под псевдонимом SLAVIA. Поэтому кто знает, возможно, уже скоро поклонники услышат дуэт мужа и жены.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певец Михаил Хома, фронтмена группы DZIDZIO, в своем интервью признался, что уже задумывается об отцовстве. Интересно, что тему детей, признался артист, часто поднимает его мама.

Также сообщалось, что Верка Сердючка и ее «мама» будут ведущими популярного тревел-шоу «Орел и Решка». В Сети появились первые подробности.

Кроме того, Потап и Тина Кароль удивили поклонников неожиданным выступлением. Так, на сцене во время выступления на новом шоу коллеги поцеловались. Сторонники были удивлены.