Певица Вера Брежнева приучила подписчиков своего микроблога к ярким и эффектным фото в стильных образах. Артистка часто эспериментирует со стилем, вызывая то восторг, то недоумение поклонников. И судя по всему, мнение злопыхателей ее не интересует...

Знаменитость убеждена, что в свои 39 лет выглядит роскошно и с легкостью отбивает хейтерские нападки в свой адрес. А на днях в одном из фан-аккаунтов, посвященных Вере Брежневой появился кадр, сделанный во время очередной рекламной фотосессии с ее участием. К слову, в провокационных фотосъемках Вера Брежнева учавствует с завидной регулярностью.

Исполнительница предстала в черном топе с цветным принтом и ажурных колготках. Look получился стильным, соблазнительным и выгодно подчеркнул все прелести фигуры супруги Константина Меладзе: и стройные ноги, и осиную талию.

Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж с акцентом на глаза. Свой наряд экс-участница популярной группы «ВИА Гра» дополнила черными туфлями на высоких каблуках.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Также нередко Вера Брежнева делится с гостями своей страницы в Instagram философскими размышлениями на тему взаимоотношений людей. К примеру, недавно она общалась с фоловерами на тему пользы школьного образования и озвучила чего, по ее мнению, не хватает современномой учебе: "Меня очень волнует... почему нас в школе не учат отношениям... Да, нужно уметь считать, читать и писать, знать базу, но базе выстраивания отношений никто не учит... ".

Стоит отметить, чо Вера Брежнева состоялась не только как артстка, но и является матерью двух дочерей - Сони и Сары. При этом старшая наследница звезды живет за границей и получает там высшее образование, а знаменитая мама периодически летает к ней в США.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева похвасталась неоднозначным фото с любимым человеком.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева отправилась на городскую прогулку в странном наряде.

Напоминаем, что Вера Брежнева удивила поклонников изменениями во внешности и нарвалась на критику хейтеров.