Старшая дочь певицы Веры Брежневой не перестает удивлять своим внешним видом.

Старшая дочь Веры Брежневой Соня уже совсем взрослая и радует поклонников новыми фото и видео. Девушка давно живет и учится в Америке. Но со своей мамой и младшей сестричкой она старается видеться регулярно, потому что невероятно сильно за ними скучает. Да и Вера старается радовать свою дочь приездами.

На своей странице в социальной сети Соня довольно часто выкладывает новые фото и видео. Поклонники каждый раз отмечают, что Соня становится невероятно похожа на свою маму. Ведь у нее такие же светлые волосы, практически идентичные черты лица и конечно шикарная фигура. Что касается Веры, то она выглядит намного младше.

Певица активно следит за своей фигурой и постоянно занимается спортом и правильно питается. Таким образом она старается подавать пример для своих дочерей.

На этот раз Соня решила продемонстрировать свое тело в обтягивающем топе нежно-зеленого цвета. Стоит сказать, что такое одеяние сразу же подчеркнуло грудь девушки.

Свой образ Соня подчеркнула светлыми джинсами или юбкой. К сожалению, нормально рассмотреть на фото, что же на ней надето невозможно.

Соня игриво подставило свое лицо под лучи солнца. Поклонники остались в полном восторге от такого снимка.

"Я по фото сначала подумала что это Вера Брежнева 🥰🥰а потом уже прочитала Ник 🙌🙌😍, да прекрасная грудь а фигурка супер, красивая какая), Тепло у вас там,
Because You are sweetie! 💕 🌹👑", - написали преданные поклонники комплименты сразу на нескольких языках.

Ранее Hyser писал о том, что жена Александра Цекало засветила дорогое колье на шикарном фоне.

Также писали, что у Дана Бадана нашлась "тайная" семья, с сыном похожи как две капли, жена - настоящая красавица.

Напомним, что Вера Брежнева показала неоднозначный снимок с Меладзе, схватила двумя руками и не отпускает.