Украинская певица Джамала поразила поклонников внешним видом.

Певица Джамала сейчас не так часто посещает светские мероприятия, но каждый ее выход становится праздником. В последнее время многие поклонники стали замечать за ней несколько неопрятный внешний вид. Возможно, что певица сейчас не все успевает ввиду своего материнства. А возможно, что это наоборот, тонко продуманный образ. Но на очередном мероприятии Джамала появилась снова в неоднозначном образе.

На этот раз певица решила посетить День Рождение и baby shower ведущей Василисы Фроловой. На для своего выхода певица выбрала костюм нежно-розового цвета свободного кроя. Но больше всего поразила ее прическа. Ведь она была неопрятной. У Джамалы буквально торчали во все стороны волосы. Складывается такое впечатление, что во время этой вечеринки она, почему-то, забыла про существование расчески.

Особенно неопрятно выглядела ее челка. С чем связано такое появление певицы на светском мероприятии вообще непонятно. Сама Джамала радостно давала интервью Кате Осадчей, но вряд ли она комментировала свой внешний вид.

А вот Василиса и Катя выглядели, как всегда, на высоте. Катю Осадчу вообще стоит считать иконой стиля, потому что каждый ее образ буквально продуман до мелочей. А вот Василиса просто светиться от счастья, потому что вскоре она станет мамой и для нее это очень долгожданной событие.

"It’s a boy😉 Телеведуча Василіса Фролова відсвяткувала іменини та baby shower! Усі подробиці зіркового дівич-вечора - уже незабаром тільки у «Світському житті»! Долучайтеся до привітань майбутній матусі у коментарях!", - подписали в сети серию снимков.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Мишина о таком не догадывалась: стало известно о недуге Эллерта.

Также писали, что Камалия рассказала, что вследствие обмана она была вынуждена жениться.

Напомним, что поклонники застали ведущую "ТСН" Лидию Таран в непривычной позе, вот как нужно держать себя в форме.