Мишель Андраде поразила схожестью с Настей Каменских

Известная украинская исполнительница Мишель Андраде показала несколько интересных кадров своей новой работы. Фанаты заметили подозрительную схожесть с певицей Настей Каменских. Соответствующие снимки знаменитость опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде имеет довольно большую армию поклонников. Знаменитость ведет страницу в соцсети instagram, где у нее насчитывается 531 тысяча подписчиков. Она часто делится с ними пикантными кадрами с фотосессий и рабочими моментами. Так, в сторис певицы появилось несколько снимков из-за которых фанаты заподозрили, что из 24-летней артистки делают двойник Насти Каменских.

"Мишель, тебе не кажется, что в последнее время из тебя делают двойник NK? Спасибо за ответ", - спросил один из подписчиков.

Певица ответила любопытному поклоннику, что не согласна с его мнением и отметила, что у каждого свой путь.

"Неа. У каждого свой путь", - лаконично ответила Мишель.

Сторис Мишель Андраде. Фото: скриншот instagram
Сторис Мишель Андраде. Фото: скриншот instagram

К слову, в 2013 году Мишель Андраде приняла участие в шоу "X-Фактор", где и обрела популярность. Молодой певице удалось войти в топ-24 лучших исполнителей. Позже благодаря саунд-продюсеру Вадиму Лисице, Мишель познакомилась с Алексеем Потапенко, с которым начала сотрудничество. Примечательно, что тогда Потап заявил, что не встречал такой талантливой и красивой певицы со времен знакомства с Настей Каменских, с которой несколькими годами позже сыграл свадьбу. Впервые на большую сцену Мишель Андраде попала в 2016 году, выступив с группой Mozgi, с которой записала совместный трек "Amor". Стоит отметить, что Мишель поет на нескольких языках, среди которых испанский, английский, русский, португальский и украинский.

Ранее портал Hyser писал, что Надя Дорофеева похвасталась идеальной фигурой в коротеньком топе.

Также портал Hyser писал, что Леся Никитюк соблазнительно поиграла волосами в пикантном наряде.

Кроме того портал Hyser писал, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко решилась на эксперимент с внешностью.