Дуэт "Алиби" после пятилетнего перерыва в карьере решили громко вернуться на сцену.

Уже в это воскресенье, 21 февраля, на "1+1" выйдет пятый выпуск главного вокального шоу "Голос країни. Перезавантаження". Известно, что в нем после долгого затишья приняли участие сестры - Анна и Алина Завальские, ранее известные как дуэт "Алиби". Об этом сообщает "ТСН".

На сцену возвращается забытая группа Алиби, фото: YouTube

По всей видимости, певицы решили громко вернуться на сцену и таким образом заявить о себе. Судьей шоу сестры поразили не только своим пением, но и приятной новостью: теперь они называются The Alibi Sisters.

Между тем, среди наставников в этом сезоне можно увидеть Олега Винника, Монатика, Тину Кароль и Надю Дорофееву. К сожалению, то, как они отреагировали на участие сестер в "Голосі країни" можно будет узнать только в воскресенье после выхода очередного эфира.

Сестры Завальские теперь будут выступать под псевдонимом The Alibi Sisters, фото: YouTube

Стоит отметить, что не так давно девушки в студии "Сніданку з 1+1" объяснили свое исчезновение. Они рассказали, чем занимались и поделились своими эмоциями от выступления на сцене шоу. По их словам, они полностью изменили свой репертуар за это время и готовы удивлять.

Так что они все эти пять лет занимались музыкой и иногда даже организовывали сольные выступления. Сделать заявление о своем возращении на большую сцену решили именно в "Голосі країни", из-за того, что название сезона "Перезавантаження" у них ассоциируется с их новым периодом в жизни. Поэтому они и презентовали свою новую программу именно в этом шоу.
Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева в коротком топе и "спортивках" похвасталась идеальным прессом.

Также наш портал сообщал, что участница Нацотбора "Евровидение-2018" поразила тренеров "Голоса страны-11".

Напоминаем, что в сеть попали редкие снимки Софии Ротару без фотошопа в домашней обстановке.