Мать известного певца Дана Балана перенесла коронавирус

В последнее время все больше и больше людей болеют коронавирусом, но, к сожалению, это коснулось и молдавской телеведущей Людмилы Балан, мамы бывшего тренера шоу «Голос країни» Дана Балана. Об этой ситуации женщина сама написала в социальной сети.

По словам Людмилы, коронавирус пришел к ее жизни неожиданно, и очень сильно ударил. Более того, маму Дана Балана из-за болезни даже госпитализировали в реанимацию. К счастью, все обошлось, все плохое позади, а Людмила Балан сейчас находится на реабилитации. Теперь ей нужно много прогулок на свежем воздухе, а также много двигаться.

В социальной сети женщина поделилась видео, в котором она благодарит всех поклонников, которые все это время писали ей добрые слова и пожелания. Кроме того, Людмила поблагодарила и врачей, которые помогали ей быстрее вылечиться. В видео Людмилы уже видно, что ей, к счастью, гораздо лучше. Женщина ведет активный образ жизни, чтобы быстрее реабилитироваться, и даже занимается со скакалкой.

Украинские зрители тоже хорошо помнят Людмилу Балан. В 10-ом сезоне «Голос страны», когда в тренерском кресле был ее сын, она всех удивила своим выступлением. Тогда Людмила Балан растрогала всех зрителей своими искренними словами любви к сыну. К тому же, молдавская телеведущая прокомментировала и слухи относительно Дана Балана и Тины Кароль. Тогда мать певца лишь отшутилась, сказав о том, что у нее с сыном вкусы одинаковые. Выступление Людмилы до сих пор считают одним самым ярким за всю историю проекта, настолько она поразила всех своим позитивом и энергетикой.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в социальных сетях появилось неожиданное фото певца Дана Балана в компании известной брюнетки. Сторонники такого не ожидали.

Также сообщалось, что в команде Тины Кароль рассказали, как именно придумывали ее соблазнительные образы для нового клипа. Появились интересные подробности.

Кроме того, в социальных сетях появилось странное фото певицы Тины Кароль с известным радиоведущим. Перед камерой артистка буквально уселась на знакомого, поклонники были поражены.