Короткий наряд певицы Аллы Пугачевой удивил поклонников

Звезда советской эстрады Алла Пугачева по-прежнему интересна публике. Каждый опубликованный снимок или видео со звездой вызывает огромный интерес. Неудивительно, что как только в Сети появилось видео с певицей, оно стало стремительно набирать просмотры в социальной сети.

Обсуждения вызвал смелый наряд на певице, который открыл вид на ее ноги. Алла Пугачева надела короткое платье, которое оголило ее коленки.

При этом, певица сидит и играет на рояле в таком наряде в присутствии своего сына Гарри. Можно сказать, что на Алле Пугачевой не короткое платье, а длинная футболка, напоминающая мини-платье.

Судя по всему, в таком виде певица расхаживает по дому. Свой наряд она дополнила черными балетками и белыми носками.

Также в Сети постоянно ходят споры по поводу причесок певицы. Еще активно выступая на сцене, певица меняла их очень часто. Поэтому, многим было интересно, не лысая ли певица, раз носит постоянно парики. Но на видео заметно, что у звезды свои волосы и они довольно густые.

К слову, Алла Пугачева не стесняется появляться на публике в смелых нарядах. На 1 сентября она пришла в короткой юбке на торжественное мероприятие в школу, чем подверглась критике со стороны поклонников.

Многие отметили, что певице пора уже одеваться согласно своему возрасту. Судя по всему, Алла Пугачева старается всячески казаться моложе, появляясь рядом с мужем Максимом Галкиным.

Для этого певица даже сильно похудела, а также избавилась от своих балахонов. Фанаты не исключают, что она обращалась к пластическим хирургам, чтобы так сейчас выглядеть.

Ранее "Hyser" писал о том, что фанаты онемели, увидев седого Филиппа Киркорова. Певец рассказал, как его новый имидж связан с бывшей женой Аллой Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин ошарашил поклонников признанием. Оказалось, что в его роскошном особняке есть комната для "пыток".

Напоминаем, чтоСофия Ротару поделилась редким снимком, на котором она позирует с Аллой Пугачевой. Фанаты онемели, увидев неудачный кадр с Примадонной.