Народный депутат от провластной партии не смог дать четкий ответ на поставленный вопрос

Видео с интервью народного депутата от фракции "Слуга Народа", в котором он попытался дать ответ на вопрос, как он относится к возможной смене региона своей деятельности с Киева на Закарпатье, опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook паблик "Pavlovsky News".

Николай Тищенко не дал прямого ответа на вопрос, а высказал размытый спич. В частности, бывший ресторатор и телеведущий ясно произнес: "Я - бультерьер Президента". Именно так он прокомментировал свое возможное повышение до главы ячейки "Слуги Народа" в Закарпатской области.

А дальше Тищенко продолжил рассказывать о том, что именно там, куда его пошлют, он и будет работать. Также он не забыл упомянуть о том, сколько раз в таком сложном регионе как Закарпатье происходила смена власти(оказывается целых пять), но люди все еще ценят любовь, добро и труд, как основные человеческие правила. При этом он уточнил, что основной задачей, которую ставит перед собой, является увеличение числа рабочих мест в этом регионе, и то, чтобы население наконец смогло получать достойные заработные платы.

Верховная Рада. Фото: скриншот Youtube-видео
Верховная Рада. Фото: скриншот Youtube-видео

Позднее, а события происходили на съезде "Слуги Народа", к Николаю Тищенко присоединились коллеги по фракции из Закарпатья, решившие немедленно обсудить с ним вопросы полноценной коммуникации парламентариев и Кабинета министров Украины. На что "бультерьер" снова увильнул от полноценного ответа, и перешел к более близкой для себя теме - приготовлению кофе.

"Для того, чтобы приготовить кофе нам необходимо кофе, машинка, стаканчик и желание выпить кофе, но сегодня не время для кофе, сегодня время засучить рукава и работать", - так закончил свои важные сентенции Николай Тищенко.

Полная версия интервью доступна для просмотра чуть ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Президент Украины Владимир Зеленский сделал важное заявление относительно "нормандского формата".

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что в "Слуге Народа" не собираются менять своих нынешних представителей на новых.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что автомобили несколько депутатов от "Слуги Народа" привлекли к ответственности за нарушение ПДД.