Популярная актриса и главная «Холостячка» страны Ксения Мишина после финала проекта и своего окончательного выбора избранника столкнулась с волной критических комментариев. А все потому, что часть поклонников не верят в искренность чувств ее возлюбленного Александра Эллерта.

Не так давно Ксения Мишина обратилась к недоброжелателям и отметила: «Не скрою, что мне было больно читать такое количество токсичных и оскорбительных комментариев в адрес меня и моего решения лишь потому, что я пошла за велением сердца».

Звезда «Крепостной» откровенно отвечает на вопросы о том, что на данный момент происходит в ее личной жизни. А также без стеснения говорит о том, что безумно влюблена и счастлива встретить человека, который прекрасно ее понимает и дарит внутреннюю гармонию.

Впрочем, и сам Александр Эллерт не скупится на эмоции и также делает трогательные признания в адрес возлюбленной: "Ты моя неистовость🪐Я тебе говорил, что мы с тобой встречались и в прошлых жизнях...".

В интервью изданию «OBOZREVATEL» Ксения Мишина отметила, что: «Люди расстаются не только после проектов «Холостяк» или «Холостячка», но и в обычной жизни. Каждая ситуация – это опыт, этап и путь. Если что-то с тобой случается, значит с определенной целью».

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Instagram

С появлением в жизни Ксении Мишиной любимого мужчины, ее микроблог запестрил не только эффектными фото, на которых она выглядит, как эталон красоты и женственности, но и экстрим-видеороликами:

Ранее "Hyser" писал о том, что финалист романтического шоу "Холостячка" не сдержался и раскрыл правду об избраннике Ксении Мишиной.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают подробности будущей свадьбы Ксении Мишиной и Александра Эллерта.

Напоминаем, что "Холостячка" Ксения Мишина пожаловалась на трудности жизни с Александром Эллертом.