Актриса Татьяна Кравченко показала странный снимок с рогатым животным.

После окончания проекта "Сваты" Татьяна Кравченко продолжает активно сниматься в различных проектах. Это касается новых фильмов и сериалов. Также она играет и на сцене театра. В социальной сети регулярно появляются ее новые фото. Стоит сказать, что для своего возраста Кравченко отлично выглядит. Но вот ее новое фото заставило многих задуматься. Дело в том, что оно было сделано на сеновале, когда Татьяна там стояла в обнимку с козлом.

Она держала животное за его крепкий и массивный рог. По всей видимости это просто стоп-кадр из нового фильма или сериала. Татьяна на нем довольно скромно одета. На ней нет и капли макияжа, а ее шикарные волосы собраны сзади в хвост.

"В нашей жизни есть такие моменты, которые, по-видимому, раскрывают нашу суть. Моменты, которые мы вспоминаем снова и снова", - подписали новое фото в сети.

Стоит сказать, что многие фанаты поддерживают Татьяну, хотя узнали о ней только после выхода в свет сериала "Сваты". Ранее актриса также снималась, но она не имела такой сумасшедшей популярности как сейчас. Многие роли были эпизодическими.

"Татьяна, а козу у Никитичны увели? 😃😂😂😂😂😂А она на Митяя грешить будет. 😂😂😂, Ваш талант подарок для поклонников !, Какая хорошенькая..даже в такой ситуации..., Отличная актриса!😍👏, Какая же вы классная!!!!! ,Обожаю актрису, все фильмы замечательные 👍👍👍, Самая любимая актриса ❤️❤️, Уважаю вас спасибо вам за роли .😘, Наконец супруга поймала... 😉, Я вас обожаю!👍👍👍👍", - написали преданные поклонники в сети.

Ранее Hyser писал о том, что Добрынин из "Сватов" полез со стонами на Артемьеву, фанаты аж съежились.

Также писали, что фанаты уличили Федора Добронравова из «Сватов» за необычным делом, аж повеселел сразу.

Напомним, что Федор Добронравов рассказал о родительском горе, адский пожар не пощадил сына.