Альбина Джанабаева удивила своих поклонников новым фото в бассейне.

Певица и экс-участница группы "ВИАГра" Альбина Джанабаева не так часто радует своих поклонников фото с минимальным количеством одежды. Хотя для своего возраста она отлично выглядит. Нередко ее критикуют в сети. Это связано с тем, что певицу считают разлучницей, которая увела Валерия Меладзе из семьи, где были дети.

Но со временем Альбина уже привыкла к таким разговорам и вообще на них не реагирует. Также критикуют и популярную певицу Веру Брежневу. Она в свое время закрутила роман с Константином Меладзе, который также на фоне этого ушел из своей семьи к Вере.

На этот раз Альбина решила показать свое тело в голубом купальнике. На фото певица позирует в бассейне и вода зрительно искажает ее формы. Но все равно это не мешает рассмотреть все достоинства девушки. На снимке Альбина позирует без макияжа.

"3.01.2021. Водные процедуры.", - просто и со вкусом подписала новый снимок Альбина.

Стоит сказать, что многие поклонники пришли в полный восторг от такого снимка.

"Свежа как майская Роза!!!! ❤️, Вы очень красивая женщина!, Вы Альбина самая мудрая в шоубиз и красивая очень❤️👍💥🎄, Дорогая Альбина хорошего отдыха вам желаю🍾🍷👍🔥❤🤗наберайтесь сил по больше и радуйте нас своей музыкой. Скучаем по концертам и по вашему голосу. Поёте замечательно👍🔥🌹🌹🌹😘😘😘 с новым годом вас❤, Как круто🌞 хорошего продолжения отдыха🤗😘🌞🌞🌞🌞🌞🌞, Прекрасная Альбиночка💋💋💋 Очень красивая, талантливая и благородная", - написали преданные поклонники в сети.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Семенович оседлала буйного молодца, теплом своих тел согревали друг друга.

Также писали, что Тина Кароль примеряла специфический наряд для постельных «игр», мужчины мечтают о такой ярой женщине.

Напомним, что Анфиса Чехова сверкнула дряхлыми формами, нет больше изюминки, поклонники в шоке.