Украинская ведущая Леся Никитюк похвасталась образом, в котором встречала Новый год.

Леся Никитюк - эффектная и очень привлекательная украинская ведущая, которая точно знает как себя показать с самого выгодного ракурса. На своей странице в социальной сети она часто делится новыми фото и видео.

На этот раз она предстала перед поклонниками в стильном красном платье, которое отдаленного напоминало наряд Деда Мороза. Поверх она накинула на плечи накидку белого цвета. Акцент в платье был сделан на декольте.

На ее руках сидел любимый пес по кличке Рафик. Волосы ведущей были собраны в высокий хвост, а на ее лице красовался яркий макияж. Но больше всего внимания поклонников привлекла тарелка с разными деликатесами. По всей видимости именно они и были на праздничном столе ведущей.

Но вот диетической такую еду точно нельзя назвать. Потому что там можно заметить и сало и колбасу. Сложно представить по фигуре Никитюк, что она питается такой едой. Но на праздник она, по всей вероятности, решила немного расслабиться.

"Рафик в ступоре от Новогодних деликатесов😂", - с юмором подписала новое фото Никитюк.

Поклонники также пришли в восторг от нового фото ведущей.

"Леся, солнышко, мечтаю что б вы стали следующей холостячкой❤️❤️❤️, Какое крутое фото 🔥 И такой сладкий песик) 😍 Обожаю животных 🤗😍, С наступающим Новым Годом!!👑💘, Шикарное фото!!!!, Красавчик такой😍, Ковбаса ваще топчик😂😂😂,
Лесю, не ображайтесь , але всі компліменти Рафіку !!!😃😀😆😆, Какая у вас прекрасная грудь😍😍😍. Вы просто божественны🔥😍, Снегурка 🔥🔥🔥 очень красивая 🌹🌹", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк, сняв бретельки, ушла в отрыв с экс-участницей "Холостяка".

Также писали, что Леся Никитюк впервые открыла занавес в свою личную жизнь, так как он, Никитюк еще никто не лизал.

Напомним, что Леся Никитюк в розовом платье забыла про нижнее белье.