Певица Тина Кароль показала своим поклонникам компрометирующий снимок.

Певица Тина Кароль умеет удивлять своих поклонников. Она для них постоянно готовит какие-то сюрпризы, которые их радуют. На этот раз на своей странице в социальной сети она подготовила новую публикацию, на которой предстала в обнаженном виде. Отметим, что в последнее время Тина Кароль стала все больше и больше оголяться перед своими поклонниками. С чем это связано пока непонятно. Возможно, что это ее новый имидж.

На новом фото она предстала топлес. Свои самые сокровенные места певица прикрыла лишь рукой. Стоит сказать, что такой внешний вид певицы многих поставил в ступор. Потому что никто не ожидал столько сильного откровения от нее.

"Одиночество - это пьедестал, Неиссякаемый источник вдохновения. Мои музы шепчут вам о любви...", - подписали снимок в социальной сети.

Стоит сказать, что многие поклонники остались в полном восторге от такого снимка. Они отметили, что Тина выглядит выше всяких похвал.

"Вауууу😍 Не дощ і не сніг стримати мене не зміг. 🔥, Тина вы убиваете своей красотой, и голосом 🤤🔥, В Ваших песнях наши судьбы сплетаются с Вашей. Спасибо за честность и красоту творчества. Люблю ❤️, Нам срочно нужны эти фото🤤💔🙊, Какая красивая 😻😻, Очень красиво😍 Кто-то скажет обнаженная Тина опять, но в сочетании со звуком и подписью... обнаженная душа... 💜💜💜 😻, Самый красивый и самый талантливый Босс в этом мире ❤, Можно бесконечно заслушивать альбом. Настолько чувственно, настолько откровенно.💔 ", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что Тину Кароль и Дана Балана засняли за привселюдным блудом, такое должны удалять из сети.

Также писали, что в сеть попали редкие архивные снимки Дана Балана до популярности, смешной парень с кудряшками.

Напомним, что Тина Кароль удивила пикантной выходкой, умеет развлечься по-взрослому.