Российская актриса театра и кино, наиболее известна по роли Варвары Черноус в сериале "Интерны" Кристина Асмус опубликовала в своих историях в Сети Instagram новое фото с шоппинга.

По подписи на снимке оказалось, что она отправилась за подарком бывшему супругу.

Актриса написала, что когда ее бывший супруг был еще мужем, с подарками было проще.

Кристина Асмус, фото: скриншот сторис Instagram@asmuskristina

Для похода за покупками знаменитость выбрала бежевое пальто, высокие сапоги и черную шляпу. На снимке видно, что она стоит в обувном магазине.

У поклонников не было возможность прокомментировать сей поступок Асмус, поэтому что они подумали на этот счет остается загадкой.

Как известно, Асмус и Харламов объявили о своем разводе поле 8 лет совместной жизни. Еще в мае 2020 года Кристина сообщила, что переезжает с ребенком в загородный дом, а Гарик остался в их московской квартире.

По словам знакомых пары Асмус всегда считала, что у Харламова несносный характер и просто устала. Более того, их знакомые говорят, что ни Кристина, ни Гарик не "ходики налево". Здесь, скорее всего, послужили бытовые недомолвки.

Общественность говорила, что Харламов бросил супругу после ее участия в съемках фильма "Текст", в котором она снялась обнаженной и некоторые пикантные кадры попали в общий доступ. Но, опять таки, по словам их знакомых, дело совершенно не в этом.

Они завидуют терпению Кристины, что так долго смогла прожить с Харламовым в браке, учитывая его слабость к алкогольным напиткам.

Дочь Настя по их обоюдному решению осталась жить с мамой. Но на 1 сентября в этом году она отправилась с одни папой - Кристина в это время была на съемках "Золото Геленджика".

Кристина Асмус, Гарик Харламов и и х дочь, фото: u-tv

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус раскрыла свой страшный секрет, брак с Харламовым изначально был бракован.

Также "Hyser" сообщал, что Кристина Асмус была замечена за развлечениями в ванной.

Напомним, что Гарик Харламов признался, почему от него ушла Кристина Асмус.