В сети показали раритетное фото известного молдавского исполнителя Дана Балана.

Балан полюбился многим благодаря своему шикарному голосу, при этом он еще и довольно харизматичный, красивый молодой человек, на которого то и дело засматриваются девушки. Если верить слухам, то даже популярная украинская певица Тина Кароль не устояла перед его чарами. Однако он не всегда таким был и недавно в сети всплыли кадры того, как Дан выглядел в молодости еще до возможного романа с Кароль, пишет "Одна минута".

В сеть попали редкие архивные снимки Дана Балана до популярности, фото: YouTube

К слову, поговаривают, что Тина хочет родить Дану Балану дочь. Стоит отметить, что возраст артистки еще позволяет, ведь ей только 35 лет, а вот Дану уже 41. Между тем, о том, что певица хочет еще раз познать счастье материнства, она рассказала в своем недавнем интервью телеведущей "Светской жизни" Екатерине Осадчей.

Теперь вернемся к фото, которое появилась на фан-страничке молдавского и уже частично украинского артиста.

Представленный снимок доказывает, что в молодости Дан Балан был обладателем роскошных кудряшек. Несмотря на то, что многим такой образ исполнителя пришелся не по душе, большинство остались от него в восторге. Судя по всему, фанаты артиста готовы принимать и любить его любым.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Любопытно только, понравился ли он бы Кароль в таком виде, если конечно вообще верить во всю эту историю с их романом, которая пока ничем не была подтверждена. Да и сами артисты упорно отрицают свою связь.

Ранее Hyser писал, что Тина Кароль удивила пикантной выходкой.

Также наш портал сообщал, что Дан Балан показал, как выглядит без грима и сценического образа.

Напоминаем, что Тина Кароль с красными от слез глазами вышла на публику.