Недавняя участница проекта "Холостячка" актриса Ксения Мишина, как известно, сделала свой выбор в пользу Александра Эллерта. Некоторые зрители тогда высказались скептически о том, что такой союз будет крепким. Молодые живут вместе уже около трех месяцев. Недавно Ксения в интервью призналась, что у них сейчас происходит процесс привыкания друг к другу.

Об этом пишет "Obozrevatel".

По-видимому, бывшая участница программы "Холостячка" Ксения Мишина не жалеет о сделанном ею выборе партнера. Как известно, Мишина остановилась на Александре Эллерте, несмотря на зрительские симпатии, отданные другому мужчине.

Сердце и руку Ксения Мишина вручила своему избраннику, а теперь делится подробностями личной жизни в интервью, данному журналистам.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото:скриншот You Tube

По словам Ксении Мишиной, актриса и комик сразу стали жить вместе на одной жилплощади. Молодые ведут совместное хозяйство и вместе решают все бытовые вопросы. Ксения и Александр еще не выясняли отношения по поводу домашних обязанностей.
Главное, что Ксения Мишина и её возлюбленный делят все поровну. Каждый может выполнить тот объем работы, который ему подходит.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото:скриншот You Tube

Возможно, что таким образом Эллерт хотел принять взвешенное решение, тогда как Мишина ничуть не сомневалась в том, что она хочет жить с этим человеком.

Ранее Hyser писал, что Ксения Мишина показала фанатам кадры с романтической встрече.

Также портал писал, что участница программы "Холостячка" Ксения Мишина огорошила поклонников неожиданной фотографией.

Напоминаем, что артистка Ксения Мишина решила признаться во всем.