Нашумевший сериал "Крепостная" в скором времени получит долгожданное продолжение. Стало известно, что на роль главной героини Кати Вербицкой была утверждена талантливая актриса Соня Присс. Новая исполнительница уже собирается приступать к работе, а фанаты замерли в нетерпении. К сожалению, поклонники фильма не увидели имя Ксении Мишиной в списках будущих актеров.

Об этом пишет "Хочу".

Украинский телеканал СТБ совместно с FILM.UA Group приступили к работе над новыми сериями знаменитого фильма "Крепостная". Все зрители смогут продолжить переживать за судьбу простой девушки Кати Вербицкой, которая прошла через множество трудных испытаний.

Кадр из фильма Крепостная, фото:скриншот You Tube

Катерина Ковальчук и Соня Присс, фото:скриншот You Tube

В предыдущих сериях главная героиня была похоронена заживо, узнала о смерти любимого, столкнулась с жестокостью и коварством, даже попала в бордель. Теперь сценаристы хотят показать образ смелой и отважной героини, которую исполнит Соня Присс.

По словам создателя сериала Талы Пристаецкой, в ходе кастинга на роль пробовались многочисленные актрисы, их было около 400 человек. В ходе долгих выборов, роль получила будущая звезда отечественного кино Соня Присс.

Как утверждает Тала Пристаецкая, только Соня Присс с первого своего появления на пробах произвела впечатление актрисы, которая сможет сыграть женскую хрупкость и отвагу.

Тала Пристаецкая, фото:скриншот You Tube

Теперь исполнительница роли Кати 25-летняя Соня Присс сообщила, какие приключения ожидают героиню в дальнейшем. Конечно, рассказывать все подробности Соня не стала, но намекнула, что девушку ожидает большая любовь и новые приключения.

Кадр из фильма Крепостная, фото:скриншот You Tube

Стало известно, что новые серии "Крепостной" будут показаны в 2021 году на канале СТБ.

Поклонники увидят в новом сезоне таких актеров: Фатима Горбенко, Станислав Боклан, Анна Сагайдачная, Наталка Денисенко, Тарас Цымбалюк, Марк Дробот, Виктор Жданов, Олеся Жураковская, Сергей Стрельников, Максим Радугин, Федор Лавров и других.

Кстати, сериал Крепостная завоевал и зарубежного зрителя. Например, в соседней Польше он появился на телеканале TVP1 в 2019 году. Фильм был куплен для показа еще в ряде стран. Это Казахстан, Литва, Беларусь, Россия, Японии, Чехия, Грузия, а также Латинская Америка.

Этим летом, в 2020 году, украинский фильм купили для испанского телеканала. Телезрители же Северной Америки могут посмотреть историческую драму на VOD-сервисе Amazon Prime и сполна насладиться игрой актеров и сюжетом.

Ранее Hyser писал, что стала известна правда о беременности звезды сериала "Крепостная".

Также портал писал, что актриса Ксения Мишина, сыгравшая в "Крепостной", показала романтическую фотографию.

Напоминаем, что популярна артистка из "Крепостной" решила похвастаться новым избранником.