Многие уже привыкли к высказываниям Медведева, которые он делает в не совсем трезвом состоянии. Ему простительно – пристрастие к тяжелым дозам алкоголя является его хобби.

У Лаврова тоже удивляют заявлениями чуть ли не каждую неделю. Например, что Елизавета II в молодости воевала против Степана Бандеры. Ну, у Лаврова – это старческое. Возраст берет свое.

Но есть среди сторонников Путина и те, кто хочет "подлизать" кремлевскому вождю и пытаются снять ролики, которые, в итоге, позорят и их авторов, и бункерного президента России. Один из таких примеров – один из руководителей "народной милиции ДНР" Эдуард Басурин.

Поседевший ставленник Кремля с унылыми лицом, больше похожий на спившегося учителя допризывной подготовки юношей (такое было во многих советских школах), пытается поддержать своего кумира Путина, но, увы, что-то резко пошло не так. Басурин вроде и хотел бы поддержать Путина, но вдруг ляпнул, что в "ДНР" воруют на благо отчизны…

"Недавно Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации, говорил о наших воинах, как они воюют. И он там сказал фразу, что они воюют за свою родину. Я чуть з ним не согласен, может, я не прав, не имею права, но... Мы воруем за отчизу", — сказал боевик Басурин.

Можно лишь представить, какого размера страусиное яйцо снесет Басурин, когда поймет, что он ляпнул. Но видео уже не удалить, воруйте дальше, Эдик…

Читайте также:

Важное заявление Зеленского: почти вся Харьковская область освобождена

Окружение Путина уже говорит ему об отставке, процесс пошел, - эксперт

Взбиваем гречку с яйцами и добавляем сметану: необычный рецепт быстрого ужина