Уходящий 2021 год - экватор власти Владимира Зеленского, а значит уже можно подводить итоги сделанного и строить планы на будущее. Вот только в последнее время слишком часто звучат предсказания, что Зеленский не сможет завершить срок своей каденции и уйдет с поста ранее запланированного срока. Стало известно о причинах таких слухов.

С древних времен на окраинах отдаленных деревень Карпатских гор тихую уединенную жизнь вели шаманы и целители гуцульских земель. Именно природа и многолетние традиции и верования помогали им глубоко прочувствовать окружающий мир.

Одну из таких гуцульских мольфарок в 2020 году "открыл" ведущий цикла передач "Путешествуй по Украине" Дмитрий Комаров. Ею оказалась Мария Цвылинив и на просьбу телезвезды она провела обряд на тарелке с теплым воском на будущее Украины.

Так, по ее словам, Президент Владимир Зеленский не только не пойдет на второй срок, но он не сможет завершить и эту свою миссию, так как раньше времени покинет пост государственного руководителя. Кроме того, политику стоит опасаться за свою жизнь, по причине того, что над ним висит серьезная опасность вплоть до физической расправы.

"Кто-то за Зеленским следит и нет никого, кто бы мог его предупредить, чтобы он был внимателен. Кто-то может его побить, что-то из его имущества уничтожить. Он в опасности", – рассказала мольфарка.

Мария Петровна также уточнила, что президент Зеленский – добрый человек и помыслы его чисты, однако не все в его власти и он не сможет выполнить то, что обещал украинцам до своего избрания. Именно это станет причиной, почему он не захочет "досиживать" до конца срок своих полномочий.

"Жаль его, я бы хотела Зеленского увидеть здесь, у себя в гостях. Я бы все ему о нем рассказала, поведала будущее и дала хороший совет", – заявила опытная женщина.

Кстати, не только Зеленского ожидают плохие новости. Мольфарка предупредила, что политическая карьера прервется и у его команды в парламенте. По словам гадалки, досрочные выборы в Верховную Раду приведут к власти "старожилов", а "новые лица" потерпят поражение.

Знахарка уверена, что украинцам нужно всего чуть-чуть набратся терпения, ведь лучшая жизнь настанет через 3-4 года. Женщина уверена, что ни один мужчина во главе страны не сможет дать Украине мир, благополучие и процветание, поэтому в ее прогнозе фигурирует ранее неизвестная женщина-политик.

Ранее Hyser писал о том, что Ванга сделала тайное предсказание для Зеленского.

Также Hyser сообщал, что в Сети всплыло древнее предсказание Ностардамуса, которое уже начало сбываться.

Напомним, что внучка известного Мольфара рассказала о будущем Украины.