Такое мнение высказала общественная деятельница, доктор философии в области права Инна Силантьева, рассказывая о сотрудничестве с Будановым.
Подпишись на Hyser.com.ua в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться«Отдельно ценю человечность, внимание и готовность поддерживать важные инициативы », — написала Силантьева на своей странице в Facebook.
Силантева также обратила внимание на профессиональные качества руководителя ОП, отметив его опыт, взвешенность в принятии решений и нацеленность на результат.
«В подходе к работе ощущаются опыт, практичность и особенная школа разведки. Четкость, конкретика, решения и действия без лишних слов», — отметила общественный деятель.
Напомним, 31 октября Кирилл Буданов сообщил об успешном завершении гуманитарной миссии по эвакуации украинцев из временно оккупированных Олешек. По его словам, все спасенные находятся в безопасности, а подобные операции должны продолжаться и перерасти в системные решения.