Российско-украинская война возымела влияние на каждую семью. Кто-то не выдержал всего того, что произходит, и брак распался, а у кого-то отношения стали намного крепче, чем были до этого. Война вскрыла все проблемные места.

И президентская семья не исключение. Елена и Владимир Зеленские дали интервью американской телекомпании CNN. Подробнее об этом информирует УНИАН.

В ходе беседы ведущая спросила супругов о том, чем они друг друга поддерживают в такое непростое время. Зеленский ответил, что считает свою жену не только любовью, но и лучшим другом и источником энергии. И в то же время гарант пожаловался, что первая леди не готовит ему завтраки.

"Это моя любовь. Это мой лучший друг. Это моя энергия. Я хотел ответить на ваш вопрос с самого начала, когда Елена рассказывала, как готовит завтрак для детей по утрам, как готовит одежду для них. И я хотел сказать, что у меня нет такой возможности - никто не готовит мне завтраки. Я имею в виду, что у нас сложный период" - рассказал президент.

В интернете сразу же появилось огромное количество мемов на эту тему. Украинцев рассмешила реакция Елены Зеленской на речь супруга.

Скриншот с Telegram-канала

Скриншот с Telegram-канала

Читайте также: