Самопровозглашенный глава Беларуси Александр Лукашенко вновь заговорил об Украине и рассказал, будут ли его военные силы на нее наступать. Однако в независимости от его слов все прекрасно понимают, что таким людям как Лукашенко и Путин не стоит верить на слово.

Данную публикацию обнародовали на новостном портале «РБК-Украина»

По словам белорусского диктатора, он не собирается отправлять военных на территорию Украины. Он это прокомментировал тем, что он хочет, чтобы в его стране царил мир.

"Сегодня кричат: "Лукашенко хочет послать в Украину своих военнослужащих!" Уже тысячу двести раз говорил, что у меня таких планов нет", - заявил друг российского президента Путина.

Кроме этого, в привычном для себя стиле, Лукашенко решил продолжить и добавил: «Это тоже чьи-то дети. Но жаловаться некому. Я вас туда как президент не посылал. Нам там в Украине делать нечего. И посылать воевать туда людей нам нет необходимости. Почему меня в этом обвиняют? Потому что сами туда посылают этих ребят».

После этих слов, у белорусского диктатора спросили «о чем он мечтает», на что Лукашенко ответил: «каб не было войны в Беларуси».

Уже весь мир в курсе, что Лукашенко точно такой же лжец, как и его стародавний друг Путин.

Читайте также:

Вот и началось: в Украине сбили боевой вертолет Лукашенко

Вова, давай определяться, или я петляю: Лукашенко требует очную ставку с Путиным

Побег Лукашенко. В сети рассказали о плане Б белорусского диктатора

Путин обманул Лукашенко: в Беларуси уже не осталось военных на самых опасных районах