В сети появились свежая информация о том, что самопровозглашенный президент Беларуси Лукашенко собирается отправиться на территории России, чтобы встретится с Путиным лично. Эта встреча должна произойти якобы ради того, чтобы построить планы на будущее.

Данную информацию предоставили на новостном портале «УНИАН»

Всем хорошо и прекрасно известно, кто такой Александр Лукашенко. Недавно он публично заявил о том, что скоро поедет на территории РФ, чтобы провести встречу с диктатором Путиным.

Белорусский президент сказал, что их встреча назначена специально для того, чтобы сделать выводы за 2022 год и построить планы на будущее.

«Это точно. Мы в ближайшее время в очередной раз встретимся с Владимиром Владимировичем Путиным и уже окончательно подведем итоги этого года. И, как минимум, спланируем, что касается уровня президентов, наши задачи на следующий год», - заявил Александр Лукашенко.

Кроме этого, нужно напомнить о том, что Беларусь с самого начала вторжения России в Украину принимает участие в войне. Лукашенко напрямую считается соучастником Путина, так как он предоставил свои земли для наступления оккупантов на Киев, и не только. Также с территории Беларуси запускаются российские ракеты, чтобы бить по Украине и ее мирным жителям.

Читайте также:

Путин обманул Лукашенко: в Беларуси уже не осталось военных на самых опасных районах

Палкой по спине: в сети показали, как тренируется спецназ Лукашенко. Автоматы не выдают

Лукашенко опозорился на весь мир, сделав заявление об Украине. Уже совсем старый

Путин сломал Лукашенко: спутник показал накопление российских сил в Беларуси. Фото