Глава Чечни, российский государственный, политический и военный деятель, печально известный Рамзан Кадыров публично признался, что война с Украиной пошла совсем не так, как было спланировано. Кроме этого, он сделал несколько "пугающих" для украинцев заявлений и призвал Кремль бомбить больше городов.

Данную информацию Кадыров обнародовал в своем Telegram-канале.

Печально известный Рамзан Кадыров, как настоящий террорист призвал Кремль еще больше бомбить города на территории Украины.

«Война идет уже на нашей территории. Я этим очень недоволен. Мы уже объявили военное положение, но они стреляют. А мы по-моему слабо отвечаем: если прилетел снаряд по нашему дому, надо стереть с лица Земли города, чтобы было видно дальний горизонт», - публично сказал глава Чечни.

Кроме этого, российский военный деятель обвинил Запад в том, что он якобы развязал холодную войну с Россией еще 10 лет назад. Это ему явно не нравиться и он жалуется на это не впервые. По словам Кадырова, Запад хочет сделать из России «рабов».

«Таких надо расстреливать. Я даю слово Рамзана Кадырова: мы их уничтожим, сколько бы их не было», - продолжил друг Путина.

Также Кадыров не упустил возможности обратиться к резервистам, которые находятся на территории России: «Этого мало. Нас почти 1,6 миллиона. Возраст не имеет значения, вы должны быть в военкоматах».

Сидели в кустах: Кадыров насмешил видео со своими сыновьями, которые якобы вышли против ВСУ

Кадырова перекосит: Украина признала Чеченскую республику Ичкерия оккупированной Россией

Кадыров в панике: ВСУ раскрошили его самый любимый и надежный автомобиль