Хотя на самом деле нет, не готов он жертвовать своими сыновьями, собой и другими чеченскими боевиками для участия в этой заведомо проигрышный войне России. Пусть там умирают холопы режима, а не его приспешники.

Все, что Рамзан Кадыров успел сделать за эти 8 месяца – это опозориться и снять большое количество Tik-Tok-роликов.

Сейчас в сети гуляет видео, на котором якобы изображены сыновья Кадырова, которые принимали участие в боевых действиях в Украине.

Стоит отметить, что у главы Чечни четверо сыновей. Старшему сыну всего 17 лет, а младшему 6. Так же у Кадырова есть еще двое приемных сыновей, которых он усыновил в 2007-м году.

И вот он утверждает, что своих несовершеннолетних детей отправил в Украину, чтобы те убивали украинских граждан и военных. На видео запечатлены три парня, которые сидят в кустах со старшим наставником и стреляют в лесопосадку. Один из парней также держит РПГ в руках.

Очевидно, тик-токер Дон-дон продолжает свое дело, только теперь актерами выступают его собственные сыновья. С таким невероятным опытом, Кадырову в пору создать чеченский Голливуд, и снимать экшен-фильмы в индийском стиле. И главными актерами там могут быть его дети.

Читайте также: