Рамзан Кадыров – это влиятельный чеченский боевик, которые был поставлен Путиным для контроля над Чечней. Правитель из Дона никакой, но Кремлю не нужен государь, ему нужна «кукла вуду».

Участие Кадырова в войне против Украины сделала его еще более значительной персоной в РФ. Но собака лает, а караван идет, и потому, что с Кадыровым, что без, а Путин проиграет.

Украинцы не выносят на дух этого напыщенного тиктокера, который воюет только в интернете и машет языком разные громкие слова. А потому унизить Дона – народная забава.

Верховная Рада признала Чеченскую Республику Ичкерия временно оккупированной Россией и осудила совершение геноцида чеченского народа. Подробнее об этом информирует Громадське.

Данное решение объясняется тем, что после распада СССР Чечня хотела получить независимость, но Россия насильственно пришила земли и людей к себе. Выходит, что это тотальная оккупация длиной в 30 лет.

Украинские нардепы считают, что одобрение этого постановления подчеркнет поддержку стремления коренных чеченцев к независимости, а осуждение военных преступлений РФ будет способствовать исторической справедливости и подтолкнет людей подняться против режима.

Враг нашего врага – друг нам. Все враги РФ, которых она ущемляла и истребляла – наши союзнике в освободительном протестоянии с такой большой, но бестолковой державой-агрессором.

Читайте также: