Известный российский певец и коороль поп-эстрады Филипп Киркоров на днях разместил в сети Instagram фото, на котором запечатлен в компании стоящего на задних лапах огромного белого пуделя.

Наверняка, большинство людей знают, что певец достаточно высокий. Если верить данным Википедии, то рост Киркорова составляет 205 сантиметров. Глядя на фото понимаешь, насколько огромен пес этой породы, хотя зачастую это собачки среднего размера.

Довольно необычное фото на странице поп-исполнителя заинтересовало его подписиков. Тем более не менее интригующей оказалась и подпись под ним.

"Финальный весенний уикенд 2021 в компании новых друзей!🐩 А вообще моя лучшая роль по жизни - дрессировщик!🎯Обращайтесь - дрессирую артистов, сучек и кобелей. Дорого. Звонить директору. Запись на лето 2021 открыта📮" (Офрография сохранена - прим. ред.), - написал Филипп под фото.

Как известно, после развода с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой Киркоров остается в роли завидного холостяка. За это время у него появилось двое замечательных детишек, но "король" до сих пор одинок.

После развода бывшие супруги плотно дружили, но их дружба оборвалась около года тому назад.

Киркоров до прошлого года был желанным гостем в семейном замке Галкина и Пугачевой. Он дарил прекрасные подарки детям семейной пары, сам приглашал Максима и Аллу на разнообразные мероприятия. Он смог забыть обиды прошлого и не держал зла на более удачливого конкурента Галкина, в общем, со стороны казалось, что в отношениях этих людей царит идиллия.

Однако в какой-то момент их общение сошло на нет. Пресса пишет, что в последнее время круг общения Киркорова сильно изменился. Он много времени проводит со своими новыми друзьями Давидом Манукяном, Моргенштерном, а это негативно (с точки зрения Аллы Борисовны) повлияло на певца.

Общественность, конечно же, ждет примирения Примадонны и Киркорова, но кто знает, произойдет ли это?

Ранее Hyser писал о том, что Пугачева показала, какой ее видит Галкин по утрам.

Также Hyser сообщал, что Галкин в маске признался, почему придется оставить Пугачеву.

Напомним, что родные Аллы Пугачевой признались в невероятном.