На железнодорожном вокзале столицы Украины оголодавшие пассажиры едва успели забрать у курьера еду

Видео, где можно понаблюдать, как нелегко пришлось работнику службы доставки, которого вальяжные заказчики поленились даже встретить у вагона, опубликовал в своем Instagram-аккаунте паблик "huevyi_kiev".

Очевидцы событий, которые и сняли этот короткий ролик, наложили на него саундтрек из блокбастера "Миссия: Невыполнима", чтобы особенно выделить метания курьера, так как пассажирский состав уже тронулся с места. Можем заметить, что миссия закончилась успешно, и, судя по всему, сотрудник "Glovo" успел принести недостающие калории, в виде коробки с пиццей, своевременно.

Напомним, что не так давно в "Укрзализныце" обещали, что в период путешествий скоростными составами как "Интерсити +", так и "Интерсити", клиенты национальной железнодорожной компании смогут приобретать не только обычную питьевую воду или прохладительные напитки, но и питание в индивидуальной упаковке, в том числе готовые блюда, предварительно упакованные в плотно закрытую стерильную тару, и не требующие подогрева.

Однако, пассажиры обязательно должны соблюдать некоторые карантинные ограничения: безопасную дистанцию, и пребывать в вагоне-ресторане в количестве не более двух человек. А вот разносная реализация с мобильной тележки представителями кейтеринговой компании, сотрудничающей с "Укрзализныцей", или доставка заказа из вагона-ресторана на место заказа, увы, пока не осуществляются.

А вот в поездах дальнего курсирования пассажиры могут приобрести только напитки или кондитерские изделия, без дополнительного меню и какого-либо выбора.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что диетологи рассказали, как можно быстро восстановить работу печени, даже если хмельное застолье затянулось.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, как можно разогнать обмен веществ, без применения медицинских препаратов.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, к каким трем знакам Зодиака особенно будет благосклонна удача в 2021 году.