Страдания пухлого кота всколыхнули умы и стимулировали творчество пользователей

Видео с проголодавшимся котиком, который призывает хозяев наполнить его посуду такой нужной едой, опубликовано в одном из пабликов Instagram, "koto__mania".

В коротком ролике можно увидеть, и, безусловно, услышать, как оригинально домашний питомец подошел к простому процессу требования ежедневной, положенной ему по статусу, кормежки.

"Фолловеры" паблика, естественно, не остались равнодушными, и прокомментировали: "Одиночный пикет против забившего на кота хозяина. Бесплатный Вискас усатым и хвостатым!!!", "Игра на нервах не захочешь а накормишь", "Колокольный звон умирающего с голоду", "Сейчас мы будем кушать, сейчас меня покормят ка-шу, ка-шу ка-шу", "Не дали поесть, буду барабанить" и "Когда не ел целых 5 минут".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/koto__mania/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/koto__mania/

Кстати, такое поведение котика недолго оставалось незамеченным на просторах Сети, и видеоблогерша, и к тому же талантливый музыкант, Meredith Bull посвятила целую композицию этому перфомансу рыжего любимца. В частности, в тексте лирической песни "Sick of this Empty Cup" утверждается о безысходности его голодного существования:

"Чего ты ждешь?
Ты знаешь что я хочу большего
Так что давай и наполни ее
Я страдаю от этой пустой чашки

Чего ты ждешь?
Не заставляй меня просить большего
Никогда не думал, что останусь вот так
Не могу поверить, что ты поступил бы так
Чего же ты ждешь
Не заставляй меня просить большего

Чего ты ждешь?
Ты знаешь что я хочу большего
Так что давай и наполни мои
Страдания от этой пустой чашки".

Видео с промо песни доступно чуть ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что в Сети опубликовали фото кота, который служит в одном из пожарных подразделений ГСЧС Украины.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые наслаждаются страданиями окружающих.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в Сети показали видео, на котором котик заботливо делает нежный массаж головы своего хозяина.